Понедельник, 2024-05-20, 11:39 PM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real  
Форум » Об остальном... » Жизнь » Быдло (РРрррРраздражает!!!! >=()
Быдло
dikaya_shtuchkaДата: Пятница, 2007-02-16, 2:10 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
кда от него деваться? как с ним бороться? angry angry angry

"Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ" (с) Сергей "Михей" Крутиков
 
Flame_BrackeДата: Пятница, 2007-02-16, 3:04 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
А ты о чем конкретно??? Просто быдлом можно многих назвать
 
Eazy-EДата: Пятница, 2007-02-16, 5:37 PM | Сообщение # 3
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Кого я подразумеваю под этим словом:Деревенских жителей приехавших в город(но не всех) и гопников...

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
9lPOCTbДата: Пятница, 2007-02-16, 10:20 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
да не ясно какой именно совет хочет получить dikaya_shtuchka,

======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
OutLawДата: Пятница, 2007-02-16, 10:32 PM | Сообщение # 5
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eazy-E)
Деревенских жителей приехавших в город

Я совершенно так не думаю!!! Моя бабушка (в молодости) переехала с деревни в Минск и построила тут дом(Минск был в хлам убит и те пару тысяч коренных минчан, что остались после войны город бы не отстроили и если б не деревенские то столица Беларуси был бы Могилев) (Чуть о истории Минска)! Так можно сказать и про половину населения Минска! Так они "быдло"????

Я считаю быдлом всех тех, которые совершенно не воспитаны и могут легко в общественном месте ругаться матами, плевать, бить бутылки и т.д.! Те, которые могут собрать толпу и пойти отх*ярить одного.
Мне рассказывала моя тетка, что видела как какая-то баба с девочкой лет 7-9 стояли в парке и лущили семки, мусор от мороженного выбросили прям на землю, хоть рядом и было урна, и когда к ним подошел уборщик и сказало, мол она показывает плохой пример своей внучке, эта баба сказала мол это её не волнует, работа уборщиков убирать, а она что хочет то и делает! Устроила скандал с криками на весь парк и сказала своей внучке, чтоб она продолжала лущить семки! Я бы наверно не удержался и дал бы в этой бабе е*ло. (хотя женский пол ни разу не то, что не бил, даже не оскорблял)
Ещё было такое, что стоял в аптеке и видел такую картину! Бабуля какая-то купила таблетки и отошла от кассы(чтоб не задерживать очередь), потом вспомнила, что е ещё одно лекарство нужно, подошла к кассе, чтоб выбить ещё что-то(была большая очередь) и, чтоб не стоять опять всю очередь она попросила людей, чтоб её пропустили, все согласились, такая же херь произошла со стервой лет 25, но та не просила у очереди разрешения, просто нагло обогнала бабку и попросила у кассира какую-то херь(что именно я не знаю), а бабке сказала, чтоб она шла в конец очереди и ждала.
Этой стерве повезло, что не далеко от меня была мама! Когда эта баба повернулась и глянула на меня(стоял возле кассы) она задержала на пару секунд на мне взгляд и успела прочесть на моих губах слово "с*ка", естественно отвернулась и специально на меня не смотрела(потом я перешел к выходу и стоял возле двери, всё время с диким взглядом смотря на неё) видели бы вы как она пыталась выйти из аптеки не глядя на меня(я ведь стоял возле двери))))
Вообщем такое было много раз! Может при встрече(если с кем-нибудь с форума встречусь, расскажу), просто очень долго писать((((
Я уверен каждый в этом форуме видел куча подобного!


 
Eazy-EДата: Пятница, 2007-02-16, 11:36 PM | Сообщение # 6
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Я же сказал что не всех жителей деревень я считаю 6ыдлом,а в основном тех,которые приезжают в город и пытаются тут 6ыковать!

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
санёкДата: Суббота, 2007-02-17, 0:15 AM | Сообщение # 7
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
конечно и не раз


 
Kiss_kaДата: Суббота, 2007-02-17, 9:35 AM | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
а я считаю быдлом малолеток, которые сидят по вечерам на подъездах, упитые. укуренные, ещё и ведут себя безобразно, цепляются к нормальным людям, фуу, вот это и есть самое настоящее быдло angry
 
ЛейлаДата: Суббота, 2007-02-17, 12:32 PM | Сообщение # 9
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Для меня быдло это качки с криминальным прошлым...лично я с такими людьми не общалась и даже не могу сказать что это за люди....хотя быдло помойму все люди неоличающиеся большим количеством серого вещества....

http://leila.forum24.ru/?100
 
Eazy-EДата: Суббота, 2007-02-17, 1:25 PM | Сообщение # 10
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Для всех понятие 6ыдло разное как я вижу=)

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
OutLawДата: Суббота, 2007-02-17, 8:23 PM | Сообщение # 11
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
На тему "Быдло"))))
Прикрепления: 53993040.jpg (175.1 Kb)


 
санёкДата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:29 PM | Сообщение # 12
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
OutLaw бу-га-га
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kiss_kaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:16 PM | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
класс, стёбная штучка... tongue
 
Eazy-EДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:21 PM | Сообщение # 14
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
100% правда!Еще про дешевое пиво 3а6ыли и кепку 3а 2 ру6ля=)))

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
Kiss_kaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:25 PM | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
даж не пиво, а бутылку чарла, или как они его называют "Вино"
 
Форум » Об остальном... » Жизнь » Быдло (РРрррРраздражает!!!! >=()
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: