Понедельник, 2024-05-20, 10:46 PM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real  
Форум » Об остальном... » Жизнь » Быдло (РРрррРраздражает!!!! >=()
Быдло
kidmankillaДата: Четверг, 2007-02-22, 1:13 PM | Сообщение # 31
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (OutLaw)
понтуют пока к ним не подойдут с разборкой, постоянно текут слюни и сопли(это не с неба взято) которых обссыкают, обплёвывают, а они так и продолжают жувать свои сопли и ничего не делают...

Бро, єто ЛОХИ, а не бідло...


Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Flame_BrackeДата: Вторник, 2007-02-27, 10:15 AM | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
Для меня быдло-это общее оскорбление низкого морально,ушлого,пошло низвергающего грязь в общество, человека.
Лучше бы у ПСИХЕИ песня называлась не "убей мента",а "убей быдло". Там такая тема забойная.......прям ажно хочется убивать и знаешь,что тебе это понравится.
 
ExhibitДата: Среда, 2007-03-07, 7:22 PM | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
а я не знаю че такое чарло... и быдел smile выше описанных на улицах не встричала. встречала бомжей, детей-наркоманов, бабок-матершиниц, гопотелок и гопов, сучищ разнородных и тп и тд. а вот кто тама соплями слюнями истекает это что-то новое. эпилептики чтоли?

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
санёкДата: Четверг, 2007-03-08, 2:27 PM | Сообщение # 34
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
хех....чарло-это дешевое пладово ягодный алкогольный напиток


 
ExhibitДата: Четверг, 2007-03-08, 9:35 PM | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
санёк, домашнее вино?????? мне казалось, оно бесценно!!! )

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
Kiss_kaДата: Пятница, 2007-03-09, 3:52 PM | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Exhibit, неее, это не домашнее, его делают на заводе, на сколько мне рассказывали, из перегнивших ягод, плодов, и плюс ко всему с разными недоброкачественными добавками...
 
санёкДата: Пятница, 2007-03-09, 11:57 PM | Сообщение # 37
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
Exhibit корочь дешевое питво


 
ExhibitДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:45 PM | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
ааа. оки! просветили! видать не так тухло у нас в Челябинске, как каж-ся с первого раза. раз жители его не слыхали о сием загадочном напитке ( я у нескольких чел-к спросила, че это такое. никто не знает! biggrin )

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
KimmiДата: Понедельник, 2007-05-07, 3:21 PM | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
.......не наю о чем вы тут болтали до моего прихода...но моя точка зрения -кто такие быдло: я живу в ЧИЖОВКЕ и уж поверьте мне - слово бЫДЛО мне знакомо с пеленок....тут на каждом шагу таких полно -95% чижовки!......эт жестоко.........быдло -это те, кто бухает чарло сутками, непросыхая.........которые пиздятся из-за всякой фигни......ну понты, понимаете.....выяснения отношений всяких-тип-ты мне мало налил-вот и получи в нос и т д........вот....и от таких уродов никуда не денишься..........они повсюду..только где-то их больше, а где-то меньше........пример -мой дом -пятиэтажка - живут парни с 18-25 лет- ну прим чел 25.......и чел 19 из них быдло..........жесть..........спивается наш народ..........а еще больше всего меня прикалывает тост -ВЫпьем за здоровье....да какое нах здоровье, когда ты заливаешься каким-то гавном?!......вообще не понимаю я их.....тут бывает раз в 2 года переберешь -так тебя и на толчок носить будет еще двое суток....и даж на пиво потом месяц смотреть не сможешь.....а как они так бухают ...ет называется -твое-мое не понимать...-))))))

...загорелые девочки в мини-бикини
двигают жопами, а в руке бокал с "Мартини"...
 
9lPOCTbДата: Понедельник, 2007-05-07, 10:15 PM | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
эт называется привыкать бухать smile печень отпивать:) лицо отбивать:) деньги просцыкать:)

быдла хватаит


======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
KimmiДата: Вторник, 2007-05-08, 3:02 PM | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
.....да уж....

...загорелые девочки в мини-бикини
двигают жопами, а в руке бокал с "Мартини"...
 
Flame_BrackeДата: Воскресенье, 2007-06-10, 2:57 PM | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
Kimmi, очень верно! Согласна. Но просто ладно если просто на это смотреть, а то когда вот эти животные еще и приставать начинают.Тут хоть ыт горло раздери-бесит! Душа разрывается от обиды и раздражения.

Мне вот такая вот скотина на ногу наступила и не извинилась. Я по инерции от нервов сказала "БляяяТь".... Эта паскуда как начал мне какую-то херну впрягать... Его обосрали в головы до ног, но он пьяный, ему пох... Убивать таких в детсве и пох на демографическую проблему. Лучше уже мало народу-но нормального, чем куча вот таких вот быдлогеев...

 
KimmiДата: Понедельник, 2007-06-11, 10:57 AM | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Flame_Bracke, эт верно -когда начинают приставать-ет пипец настоящий......такую ахинею несут, что аж тошно становится..........

...загорелые девочки в мини-бикини
двигают жопами, а в руке бокал с "Мартини"...
 
Flame_BrackeДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:48 AM | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
Kimmi, давай их валить на землю и пинать ногами???=)
 
санёкДата: Вторник, 2007-07-03, 6:39 PM | Сообщение # 45
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
ну это уже конченые быдляки....воть я вам сча кину ссылочку бесплатных ресурсов айчыны...там уфото как быдляки гуляют ...... ппц...... всётаки быдляки мне ассоциируються с гопниками...ток настоящими кгопниками которые в спортивных штанах и в туфлях и в кепке как у позера серёги которые жрут семечки надираються пивом много и не в тему ругаються матом и грят на тресянки...это люди неуважающие никого(часто такими "быдляками" бывают уголовники...ток уголовники которые ток мелкие сошки в криминальных кругах)"это типо отстаивают свою точку зрения" а чаще бывает свое нелепое желание хочет исполнить....да...у них "интелект на вышке"
....корочь много можно писать.....воть обещенные ссылочки
http://media.aplus.by/2007/03/21/narmalnye_takie_pasany.html
http://media.aplus.by/2007/03/27/realnye_pacany_otdykhajut_chast_2.html
http://media.aplus.by/2007/04/26/realnye_glamurnye_devchonki.html - быдлячки



 
Форум » Об остальном... » Жизнь » Быдло (РРрррРраздражает!!!! >=()
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: