Воскресенье, 2024-05-12, 6:24 AM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, KSpy, K-Real  
Форум » Hip-Hop Culture » Зарубежный рэп » Michael Kenji Shinoda (Майк Шинода)
Michael Kenji Shinoda (Майк Шинода)
__Grey_Masters__Дата: Вторник, 2006-08-22, 4:39 PM | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 4
Статус: Offline
Талант этого крупнотоннажного МС очевиден. Не зря его творчество хвалил сам маэстро Jay-Z, признавая его отменный дар андерграундного хип-хоппера. Майк объединяет вокруг себя огромное количество музыкантов. Видимо, готовясь к обеспеченной старости, уже на начальных этапах своей карьеры открыл собственный зукозаписывающий лейбл - Machine Shop Recordings, ненавящиво расположившийся под комфортной тенью медиа-гиганта Warner Bros. Он музыкант с большой буквы, он любит выстрелить каким-нибудь проектом, вылив в него не один литр пота. Не меньше он любит и хорошо отдохнуть. Давайте не будем лукавить и признаем, что и то, и другое получается у него в одинаковой мере превосходно. «Nothing great comes easy» - это в хорошем смысле про него. Майк Шинода проделал путь от мальчика, влюблённого в рэп до уже сейчас маститого музыканта, известность таланта которого набирает всё большие обороты, неся свет из эфиров самых топовых телеканалов и радиостанций.

Была детская мечта записать свой хип-хоп альбом. Говоря языком спортивных комментаторов, он провел точечную селекцию: неторопливо и придирчиво были отобраны достойные кандидаты на серьезные роли: Common, Jay-Z, Black Thought, John Legend, Ghostface Killah, Sixx John, Styles Of Beyond. Всё получилось так, как он хотел: с шумом, с помпой, с фанатами. Стоит особенно отметить, что за баблом не гнался, да и вообще человек не меркантильный.

Так и живёт мистер Шинода - с выдумкой, с огоньком!

Родился в Агуре 11 февраля 1977, штат Калифорния, но в настоящий момент живёт в Лос-Анджелесе, район Woodland Hills.
Рост 6 футов(примерно 178-180 см).
Майк женат. Его избранницей стала Анна, Anna Marie Hillinger, дата брака - 10 мая 2002 . К сожалению, про эту девушку доступно очень мало информации. Известно, что Анна и Майк встречаются почти с колледжа. Шинода посвятил своей возлюбленной песню «Where’d You Go» со своего сольного альбома проекта Fort Minor.
Майк — Yonsei, это означает, что он принадлежит к четвёртому поколению японцев в своей семье, родившихся в Америке.
У Майка есть брат, которого зовут Jason (Хотя о=н называет его Jay).
У Майка есть собака породы Колли, которую зовут Bessie (она живёт с его матерью в Агуре), маленькая золотая рыбка, рыба-ангел и ещё одна собака породы боксёр.
Первый диск, который купил Майк был альбом Bon Jovi.
Он носит контактные линзы.
У Майка НЕТ ни одной татуировки или пирсинга, и он не собирается делать что-то подобное в будущем.
Одно время Майк носил скобы на зубах.
Майк — самый главный прикол группы, потому что ребята считают, что у него очень большая голова. Из-за этого его даже прозвали Chisel (долото).
У Майка есть собственный лэйбл The Shinoda Imprint и основанный им же Machine Shop Recordings.
Майк обожает говорить о себе от третьего лица.
Не мыслит жизни без горячей ванны или хотя бы душа.
Майк ненавидит ПОПсу и говорит, что это «зло».
В старших классах Майк был очень «популярен».
Майк очень любит зелёные яблоки.
В отличие от Честера, Майк не любит обнажаться на концертах не потому, что стесняется, а потому, что у него другие понятия по этому поводу.
Любимая песня Майка на альбоме «Hybrid Theory» это «Papercut».
Песню «One step closer» Майк первый раз услышал по радио, когда он был в Аризоне.
Самый мучительный момент в жизни Майка был, когда он получал диплом в колледже.
Майк считает клип Aphex twin 'Windowlicker' забавным.
Майк дальний родственник великого русского композитора Чайковского.
Очень любит ром с колой и очень часто его пьёт.
Курит, в отличие от Честера, только тогда, когда выпивает, причём сигареты никогда сам не покупает, а стреляет у окружающих.
Фирменные фразы - «you know», «kinda like that»
Вместе с Джо периодически прикалываются над окружающими, являются главными тусовщиками группы.
Любит восточную кухню, острое.
Из гастрольных туров Майку очень понравилось в Малайзии; вернувшись оттуда, он был под большим впечатлением.
Десять лет Майк брал уроки классической игры на фортепиано. За это время ему порядком поднадоела классическая музыка, таким образом он увлекся джазом, а потом и hip-hop'oм.
Майк всецело решил посвятить себя музыке после своего первого посещения концерта. Это было шоу Killer B, где принимали участие Anthrax и Public Enemy.
Перед тем как Честер присоединился к группе, Майк пел свои партии и приглашал друзей исполнять дополнительные вокальные партии.
В 2005-м Майк, наконец, осуществил свою давнюю мечту, выпустив сольный хип-хоп альбом «The Rising Tied» под именем Fort Minor.


жизнь- игра, учись играть.

 
OutLawДата: Вторник, 2006-08-22, 5:56 PM | Сообщение # 2
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Я всё сказал про эту группу в другом посте!!!

 
__Grey_Masters__Дата: Вторник, 2006-08-22, 7:47 PM | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 4
Статус: Offline
Майк Шинода оккупирует верхние позиции чарта «TRL» благодаря своему новому синглу «Where’d You Go» — дуэту, записанному вместе с Холли Брук.

Благодаря успеху песни, альбом Fort Minor «The Rising Tied» по продажам перелез на 96-е место в чарте Billboard. В течение следующих месяцев Шинода выпустит дебютный альбом Холли Брук «Like Blood, Like Honey» на своём лейбле Machine Shop Recordings, а также будет продюссировать новый альбом южнокалифорнийской команды Styles of Beyond.

Напрашивается вопрос: почему Шинода снова обратил свои ясны взоры на Linkin Park, о котором в последнее время вообще ничего не слышно из-за разборок с Warner Music c мая прошлого года?

«Возвратиться в атмосферу Linkin Park — это как вернуться домой», — говорит Шинода, — «Я всё время шучу, что я пришёл в хип-хоп через заднюю дверь, потому что люди главным образом знают меня как парня из Linkin Park, а потом уже всё остальное. Так, когда люди слышат мой альбом, первое, что они говорят „О, это же тот чувак из Linkin Park“. Когда я выпускал альбом Fort Minor, было бы гораздо проще написать на обложке моё имя или сделать песни, по звучанию похожими на Linkin Park. Но здесь честность играет большую роль, нежели чем успех.»

И с начала 2006 года Шинода и остальные ребята из Linkin Park в Лос Анжелесе карпеют над своим новым альбомом вместе с их новым продюсером Риком Рубином. По словам Шиноды, работа уже принесла первые неплохие результаты — около 60 потенциальных песен.

«Когда мы записывали „Meteora“, мы написали 70-90 песен, из которых отобрали 12 для альбома», — продолжает Шинода, — «Для нового альбома мы напишем ещё больше. Работа только на половину завершена. Но релиз состоится в этом году. И я уже могу сказать, что звучание пластинки будет немного отличаться от наших двух предыдущих.

Мы с Риком (Рубином, продюсером — прим.) собираемся продюссировать альбом вместе, и это тоже в некотором роде необычно для меня. Мы исходим из того, что являемся приверженцами разных музыкальных стилей, вместе мы пытаемся соединить эти стили в своей музыке настолько плотно, насколько это возможно. А Рик занимался такими музыкантами как Beastie Boys и Run-DMC, Dixie Chicks, Джастином Тимберлейком и Slayer. Рик, как продюсер, глубоко осознаёт и понимает своё дело. Ему не нужно учиться чему-то новому. Так что в студии нет размышлений, есть только наши с ним плодотворные взаимоотношения.»

Шинода сказал, что Linkin Park уже очень близко к моменту, когда начнётся студийная запись альбома. Он говорит, что особняк Рубина в каньоне Лоурела — в котором, кстати, с Риком работали все от Slipknot до Red Hot Chili Peppers — лучшее место для создания имеющих отличные шансы на успех песен.

«У нас начинает выстраиваться образ звучания имеющихся песен, мы собираемся выбрать окончательное чёткое направление, базируясь на этих песнях», — говорит Шинода, — «Сейчас ещё рано говорить, но нам не терпится вернуться в студию, у нас чумовой материал. Мы офигенно рады начать работу.»


жизнь- игра, учись играть.

 
Eazy-EДата: Воскресенье, 2006-09-03, 12:11 PM | Сообщение # 4
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Fort Minor одна из лучших 6елых рэп-групп на планете,после House of Pain

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
kidmankillaДата: Вторник, 2006-09-05, 10:59 AM | Сообщение # 5
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
А она не вся белая...

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Eazy-EДата: Вторник, 2006-09-05, 5:27 PM | Сообщение # 6
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Того Niggy не считаю...

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
kidmankillaДата: Вторник, 2006-09-05, 6:10 PM | Сообщение # 7
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
Ті еще в Ву-Тєнге Капади не считай...

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Eazy-EДата: Вторник, 2006-09-05, 11:44 PM | Сообщение # 8
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
просто 6удем чесными-он хуже всех 3ачитывает в группе...

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
kidmankillaДата: Пятница, 2006-09-08, 3:15 PM | Сообщение # 9
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
твое мнение

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Eazy-EДата: Пятница, 2006-09-08, 11:28 PM | Сообщение # 10
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
may be...

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
Groul666Дата: Вторник, 2006-09-12, 10:22 AM | Сообщение # 11
Мелкая сошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Eazy-E хуев!!!!!!!!!!!!!!Обьявление для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главный Растаман Форума ты меня бесишь.
У мя есть вопрос: Ты чёрный? Дурацкий вопрос вон же твоя фотка.Не могу понять, чем тебе нигеры больше нравятся(кучерявые волосы, чёрная шняга, чёрный зад либо что-то другое)Не ужели Шинода голимый рэпер из-за того, что он белый. Ты помешан..............
Убей себя скакалкой!


Я сам себе враг...
 
Eazy-EДата: Пятница, 2006-09-15, 11:56 PM | Сообщение # 12
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень ты меня посмешил)))петросян ей-6огу)))ты хоть где-то видел что6ы я сказал что Шинода плохой рэппер?Ты Хуйло Русский язык воо6ще понимаешь?3наешь мне стало казаться что у те6я что-то не в порядке с мозгами)Понимаешь сидячи 3а экраном компа все хра6рые,а как только дело доходит до разговора вживую,так сразу очко начинает играть...подумай над моими словами парниша...

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
Groul666Дата: Суббота, 2006-09-16, 4:40 PM | Сообщение # 13
Мелкая сошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Чёрножопый ублюдок!!!!! Подтяни обосраные штаны!!!!!!!!!

Я сам себе враг...
 
Eazy-EДата: Воскресенье, 2006-09-17, 0:09 AM | Сообщение # 14
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Понятно...в ответ те6е как я понял сказать нечего...

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
kidmankillaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:38 AM | Сообщение # 15
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
Eazy-E дисс напиши на него!

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Форум » Hip-Hop Culture » Зарубежный рэп » Michael Kenji Shinoda (Майк Шинода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: