Воскресенье, 2024-05-12, 12:56 PM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, KSpy, K-Real  
Форум » Hip-Hop Culture » Зарубежный рэп » Xzibit
Xzibit
Hip-HopinWorldДата: Воскресенье, 2006-08-20, 6:01 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Xzibit
23–летний темнокожий парень, скрывающийся под псевдонимом Xzibit (короче, Exhibit, т.е. экспонат, если не коверкать), родом из Детройта (штат Мичиган). В 9–летнем возрасте он потерял мать, и его отец привел домой мачеху. Пацана отправили сначала в Нью–Мехико, а потом он сам махнул на Средний Запад. В 10 лет он впервые зарифмовал несколько четверостиший (только потому что у него не было радио, а слушать музыку очень хотелось), а в 14 лет сделался совсем неуправляемым и два года не появлялся дома. А в 17 лет он почувствовал себя вполне взрослым человеком и не совсем законными путями получил в свое распоряжение джип, собрал деньжат и укатил на поиски приключений в Калифорнию. В Лос–Анджелесе благодаря новым знакомым из рэп–команды MADCAP Xzibit познакомился с уже известным вам по статье о THA 'LIKS Джеймсом Бродуэем из Loud Records, и тот стал продюсером проекта THE SHADY BUNCH, в который записались Xzibit и Ahlee Rocksta, помогавший MADCAP в записи их сингла "Check It Out". Но ничего путного из этого не вышло, и все трое забыли, что когда–то работали вместе. Xzibit ушел в соло и скооперировался со своим лучшим другом Pen One, который стал сопродюсером его дебютного альбома "At The Speed Of Light". Позже Бродуэй вспомнил о своем протеже и представил его таким же подающим надежды "алкоголикам", а те поначалу переправили его к King Tee, который все еще дописывал свой третий альбом. Так никому не известный 18–летний рэппер своим открытым талантом усилил его композицию "Freestyle Ghetto", а потом сделал то же самое с треком "Hit And Run" для первого диска THA ALKAHOLIKS. Loud Records незамедлительно подписал с ним контракт, а такие столпы рэпа, как DJ Muggs (из CYPRESS HILL), E–Swift и Damond D, стали его продюсерами. С первого появления на полках магазинов дебютный сольник Xzibit стал рассматриваться, как что–то свежее и новое в звучании западников. В его музыке не было ни дебильных сэмплов Роджера Троутмэна, ни G–Funk, которым в 1996 году занимались буквально все, вообще никакого намека на гангстеризм. И при всем при этом альбом смотрелся очень реальным и претендовал на то, чтобы задать свою моду. В нем было несколько песен, которые слушали все. В первую очередь это явный гвоздь программы "Paparazzi", решительный протест против все большего превращения хип–хопа в подобие Голливуда. "It's a shame, niggas in the rap game only for the money and the fame". Озабоченные только своей выгодой рэпперы сравниваются здесь с нахальными папарацци. Нападки пропадают уже во втором сингле "Foundation", который Xzibit посвятил своему маленькому сыну. Люди должны были понять, что у жестоких рэпперов тоже есть сердце и что им тоже дороги общечеловеческие ценности. Альбом содержал также множество "коллэборейтов". В частности, с ним работали THA 'LIKS над "Bird's Eye View" и "Just Maintain", King T ответил любезностью на любезность в "Positively Negative", а круче всех с Xzibit сработались Ras Kass и Saafir (трек "Plastic Surgery"). Позже эта тройка даже решила создать отдельный проект под названием Golden State Warriors, но под нажимом адвокатов известной баскетбольной команды с таким же именем им пришлось отступить и назваться GOLDEN STATE PROJECT. Все два года перед выходом второго альбома Xzibit трудился в поте лица. Он участвовал в записи музыки для нескольких саундтреков андерграундных фильмов, работал вместе с THA LIKWIT CREW и гастролировал с "алкоголиками". Для записи своего второго альбома "40 Dayz And 40 Nightz" он привлек очень нужного человека, который стал не только его деловым партнером, но и хорошим другом. После плодотворной работы с Ice Cube, Too Short, Yo Yo и KOOL G RAP знаменитый продюсер Sir Jinx поверил в счастливую звезду Xzibit. Своего нового подопечного и друга почтенный Jinx называет лирическим воином, и Xzibit очень напоминает ему молодого Кьюба. Xzibit импонирует ему как личность, ему нравится, как он одевается, он балдеет от его татуировок (Xzibit очень похож на викинга), от его мыслей и характера. С 1988 года с Jinx работали многие рэпперы, и почти всегда они говорили ему то, что он хотел услышать. Xzibit другой, его мысль свободна, и он человек долга. Он вскипает на глазах, когда видит, что кто–то постоянно опаздывает к нему на встречу. Вместе с Sir Jinx новый альбом Xzibit продюсируют Jesse West, E–Swift и Soopafly. Гостями диска стали традиционно THA ALKAHOLIKS и King T, а также Defari и новичок Montage One. Альбом появился в продаже 25 августа. Дискография: 1996 "At The Speed Of Life" 1998 "40 Dayz And 40 Nightz"




















Прикрепления: 87854100.jpg (58.1 Kb)
 
kidmankillaДата: Вторник, 2006-08-22, 5:02 PM | Сообщение # 2
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
Что Эксу реально щас 23?

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
OutLawДата: Вторник, 2006-08-22, 8:00 PM | Сообщение # 3
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Самое прикольное, что ни где нет даты его рождения. lol lol lol Полный пи*дец!!!

 
ЛейлаДата: Пятница, 2006-09-29, 1:14 PM | Сообщение # 4
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
ему не 23!дата есть....я раньще знала....ему за 30 уже вы чё!!!! biggrin

http://leila.forum24.ru/?100
 
K-RealДата: Пятница, 2006-09-29, 3:44 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
стар.. да жару до сих пор дает, самый любимый его альбом At The Speed Of Life

 
kidmankillaДата: Пятница, 2006-09-29, 7:21 PM | Сообщение # 6
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лейла)
ему за 30 уже вы чё!!!!

я тоже так думал


Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
ЛейлаДата: Пятница, 2006-09-29, 8:39 PM | Сообщение # 7
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
прально думал....потому что так и еть! smile

http://leila.forum24.ru/?100
 
kidmankillaДата: Пятница, 2006-09-29, 10:46 PM | Сообщение # 8
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
почти всегда думаю как и есть wink

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Eazy-EДата: Суббота, 2006-09-30, 12:43 PM | Сообщение # 9
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
а лю6лю его аль6ом The Weapons of Mass Destruction)От он там говна дает)

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
OutLawДата: Суббота, 2006-09-30, 5:50 PM | Сообщение # 10
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне нравятся клипы и песни: Bitch Please, Paparazzi, SYMPHONY IN X MAJOR, X, HEY NOW. Все песни старые, но они мне нравятся!!!

 
kidmankillaДата: Суббота, 2006-09-30, 7:31 PM | Сообщение # 11
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
B*** Please есть и у Снупа на каком-то диске...

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Eazy-EДата: Суббота, 2006-09-30, 9:09 PM | Сообщение # 12
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто гляньте на авик K-Real)

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
kidmankillaДата: Воскресенье, 2006-10-01, 1:40 PM | Сообщение # 13
HustL.A.
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 6
Статус: Offline
причем тут?

Скажешь на меня попса,
Х*й с тобой буду попсой.
Мне пох*ю ;)
 
Eazy-EДата: Воскресенье, 2006-10-01, 10:12 PM | Сообщение # 14
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
а при том что на авике стоит Снуп-и рядом название песни-Bitch Please!И Кстати это песня со6рания рэпперов под названием-All brothers(XZibit,Eminem,Nate Dogg,Dr.Dre)

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
K-RealДата: Понедельник, 2006-10-02, 8:29 AM | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Eazy-E)
это песня со6рания рэпперов под названием-All broth

интересная инфа... вообще-то там Эминема и близко не было


 
Форум » Hip-Hop Culture » Зарубежный рэп » Xzibit
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: