Понедельник, 2024-05-20, 5:11 PM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real, KSpy  
Форум » Об остальном... » Общение » чтобы вы сделали, если бы на день поменяли пол (пофантазируем)
чтобы вы сделали, если бы на день поменяли пол
ExhibitДата: Понедельник, 2007-09-10, 9:19 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
я бы проснулась и испытал в первые в жизни ощущение утреннего стояка, затем в туалет. там бы я немного замешкалась... но потом справилась с задачей))) принял душ. потом позвонила бы лучшей подруге и предложила ей переспать со мной - все-таки интересно узнать ее и с другой стороны (при том, что я вполне нормальной ориентации). эту идею, честно признаюсь, мне подсказали))) потом купила бы себе 5 пар носков, принял душ и тщательно вымыл ноги! потом научусь бриться. порежу конечно же себе пол-лица с непривычки. ну че еще, я прям не знаю, пошел бы в гей-клуб )))))

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
9lPOCTbДата: Вторник, 2007-09-11, 1:37 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
МУАХАХАХАХА!
Еслиб я стал девушкой я бы застрелился из залупы !


======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
OutLawДата: Вторник, 2007-09-11, 4:19 PM | Сообщение # 3
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Exhibit, ну у тебя и вопросы....
smile smile smile

Quote (9lPOCTb)
МУАХАХАХАХА!
Еслиб я стал девушкой я бы застрелился из залупы !

прямой ответ....
я даже удивлен от твоей прямоты)))))


 
санёкДата: Вторник, 2007-09-11, 5:02 PM | Сообщение # 4
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
Exhibit на счёт стояка эт оч правдиво особенно для тех у кого нет девушки.....ну тьогда если по твоему принципу то я бы проснулся испугался придя сонным в туалет не нащёпав потом открыв глаза увидеть что длинные влосы другая внешность и сиськи вообще бы начал себя щупать в ту же фигурную женскую упругую попку....поняв что так и есть ...я б задумлся как блондинка ..долго-ооооо долго-ооооо (тупой юмор просто настояще глупых девушек)....потом бы оделся позвонил бы друзьям поиздевался над ними как любят девушки издеваться над порнями мол заигрывают а как тот догонет что пора к делу приступать так девушки вдруг болеть начинают или просто ускользают...так же поступлю и над друзьями...ЫЫыЫыЫЫЫыЫыЫ оторвусь посмеюсь....потом напьюсь думая какая я же одинокая девушка как же так и напившись с кем-нить подерусь расцарапаю лицо(драться буду с девушкой) ну и вот еле доберусь домой отпиздив по дороге маньяка и чуть не оторвав ему яйца...аГаГаГа не на того(ту) попал....придя домой пойду попарю ноги ...каблуки весь день же... смою косметику и лягу спать ...одна....с игрушкой...в пижаме или ночнушке.....(здесь немного вина женская жизнь логика и ошибки из-за которых бывает и многие страдают)


 
9lPOCTbДата: Вторник, 2007-09-11, 10:19 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
cool о зарядил ! аж загрузило!

======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
санёкДата: Среда, 2007-09-12, 9:51 PM | Сообщение # 6
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
не ссы тя совращать не буду =)


 
9lPOCTbДата: Среда, 2007-09-12, 11:05 PM | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
ХЕР ПАЛУЧИТСЯ! Я своей девушке не изменяю !

======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
ExhibitДата: Пятница, 2007-09-14, 8:24 PM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
санёк, младец)) занятно нафантазировал))

OutLaw, 9lPOCTb, всего на один день! а на следующий обратно и все на месте))) так что не нужно все так близко к сердцу воспринимать, уж прям запаниковали )))))


В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
9lPOCTbДата: Пятница, 2007-09-14, 10:33 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
это не паника ! просто я ся девушкой не представляю, особенно со своей то фигуркой :), санёк то ещё может быть и вышел бы, а вот я чёт не очь думаю получился бы и с друзьями не палучилось бы позаигрывать!
Без паники бы взял и застрелился из залупы, если проснулся , значит дурной сон, а если нет , то на небесах расскажут в чём дело !


======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
Flame_BrackeДата: Суббота, 2007-09-15, 4:04 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
Если б я спроснулась парнем, то по позвонила бы Саше (нынешний мол.чел) и если бы услышала женский вопящий голос:"Я пацан, что это со мной!!???",поняла бы,что Саша стал девушкой и ЖУТКО БЫ ОБРАДОВАЛАСЬ=)) Пошел бы в школу,послал бы всех училок и администрацию НА*УЙ, дал бы пиздюлей всем парням своего класса,ушел бы с уроков,приехал бы к Саше(уже девушке),успокоил бы мою любимую и сказал бы,что это временно=) А на "следующее утро" проснулся бы уже снова девушкой. Оказалось бы,что это всего лишь сон,и что никакого бантика между ног мне иметь не дано=)
А если б Саша не стал девушкой,то я бы порезала себе вены наверно,если бы напугала маму.А если б она приняла это,как что-то обыденное,будто я никогда и не была девчонкой,то пришлось бы жить так.

Да пофиг.Я б все равно проснулась и поняла,что это сон.

 
санёкДата: Суббота, 2007-09-15, 5:57 PM | Сообщение # 11
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
9lPOCTb плин ... а причём тут то что сразу становишься со своей фигурой...епт...будешь деффкай 90 60 90 ...... вот...всё это указ!_!_!_!_!_!_!_!_!_!_!


 
ExhibitДата: Суббота, 2007-09-15, 8:15 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
happy че то вы меня развеселили))) вот где настоящие женщины)) о фигуре своей сразу заботятся)))

Flame_Bracke, и в итоге все жили счастливо)))


В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
Flame_BrackeДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:36 PM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
Exhibit, хех=) по-любому. А зачем жить плохо??? =)
 
9lPOCTbДата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:28 PM | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
Exhibit, санёк, будья я девушкай 90 60 90 я б застрелился дуплетом с двух залуп !

======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
Flame_BrackeДата: Понедельник, 2007-09-17, 3:29 PM | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 9
Статус: Offline
9lPOCTb, happy happy happy happy happy happy happy ооооой,жжешь=)))молодца=)
 
Форум » Об остальном... » Общение » чтобы вы сделали, если бы на день поменяли пол (пофантазируем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: