Понедельник, 2024-05-20, 7:53 AM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real  
Форум » Hip-Hop Culture » Newz » D.I.T.C. НАМЕРЕНЫ ВЕРНУТЬСЯ, НО КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ ПОКА НЕТ
D.I.T.C. НАМЕРЕНЫ ВЕРНУТЬСЯ, НО КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ ПОКА НЕТ
санёкДата: Суббота, 2006-12-16, 0:50 AM | Сообщение # 1
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
Иногда они возвращаются. В этом тысячелетии на большую сцену вернулось достаточно ветеранов, блиставших в конце 80-х начале 90-х. Похоже, нам стоит ждать еще один раскатистый привет из прошлого.

Продюсер Diamond D сообщил, что группа Diggin' in the Crates, или сокращенно D.I.T.C., участником которой он в свое время являлся, собирается записывать новый альбом. Если вы еще не в курсе, в состав этого легендарного коллектива входили такие люди как Diamond D., Fat Joe, Showbiz, A.G., Buckwild, O.C. Lord Finesse и ныне покойный Big L.

Однако Diamond D не спешит делиться подробностями: "Мы возвращаемся и снова вместе. Это пока всё, что я могу вам сказать". Судя по всему это пока не близкая перспектива. Сам же продюсер тем временем трудится над своим очередным творением. Альбом, носящий рабочее название "Huge Hefner", станет вторым сольным релизом данного деятеля. Предыдущий вышел, страшно подумать, аж в 1997 году (самый же первый релиз, выпущенный вне D.I.T.C., был в 1992-м под маркой Diamond & the Psychotic Neurotics). Среди гостей альбома уже смело упоминаются Q-Tip, Sy Scott и The Beatnuts. однако и тут даже ориентировочной датой выхода нас не радуют.

Не стоит заблуждаться, Diamond D вовсе не простаивал. Так, например, на недавнем Грэмми он был номинирован за продакшн для альбома Natalie Cole "Leavin’". Джо Крикланд (так его зовут) изготовил для этой джазовой певицы хит-сингл "Day Dreaming". Свою совместную работу он описывает так: "С ней работал Даллас Остин (Dallas Austin). Он попросил меня прийти и показать ей несколько своих вещей. Она отобрала четыре, но одна ей просто очень понравилась. Она то и легла в основу того, что потом превратилось в 'Day Dreaming'".

Продюсер и раньше номинировался и даже выигрывал Грэмми. Это было в 1996 году. Альбом группы The Fugees "The Score" завоевал звание лучшего рэп-альбома. Diamond D создал для него титульную композицию. За свою карьеру продюсер поработал со многими знаменитыми рэпперами, а его трек 1992 года "I Went For Mine" лег в основу недавнего хита Busta Rhymes "New York S**t".

Прикрепления: 10042411.gif (26.1 Kb)



 
K-RealДата: Суббота, 2006-12-16, 1:58 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
мне вот интересно, а ты сам хоть один трэк от DITC слышал?

 
Форум » Hip-Hop Culture » Newz » D.I.T.C. НАМЕРЕНЫ ВЕРНУТЬСЯ, НО КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ ПОКА НЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: