Понедельник, 2024-05-20, 8:02 AM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real  
Форум » Hip-Hop Culture » Newz » Скато выпускает альбом "Я вижу дым"
Скато выпускает альбом "Я вижу дым"
санёкДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:30 PM | Сообщение # 1
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
Скато - ключевая фигура краснодарского рэпа, без его участия не обходится ни одно хип-хоп мероприятие. Он одним из первых начал делать рэп в этом регионе и с годами обрел оригинальный стиль, по праву заняв свою нишу в числе значимых имен краснодарской рэп-сцены. Его работоспособность поражает воображение, написанных им текстов хватило бы не на один десяток альбомов, не говоря уже о его таланте фристайлера - вы можете слушать его рифмы, выдуманные в ту же секунду, как он произносит их, так долго, как ему заблагорассудится. В его творчестве нет цензуры, правил и запретных тем, это тот самый "Воин Правды", которому всегда есть что сказать. Альбом "Я вижу дым" был записан в 2004 году на студии Karavan Music. В записи альбома приняли участие: Сэт, Триада, Эйсик, Крит и Фанк Банк. Релиз альбома изначально был запланирован на осень 2004 года, но, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, его пришлось перенести ровно на год. Дабы сохранить дух и целостность альбома, изначально записанный и сведённый материал не подвергался исправлениям. Слушатели уже могли составить своё представление об альбоме «Я вижу дым» благодаря некоторым трекам Скато, изданным на сборниках RAP.RU, "Новости от Rap Recordz", "Краснодар 1", а также участием Скато в треке "Кто здесь? " на втором альбоме Триады "Орион". Но, скорее всего, это мнение будет ошибочным, так как альбом Скато невозможно описать в двух словах и нельзя ни с чем сравнить. Альбом оригинален, в нём нет повторов и ограничений. Объединяет альбом и задаёт ему концепцию неизменно мощная энергетика и харизма этого артиста.

Прикрепления: 08970088.jpg (39.6 Kb)



 
K-RealДата: Вторник, 2006-12-12, 0:34 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
А то что Скато давным-давно выпустил этот релиз ты забыл упомянуть, хотя на rap.ru этого тоже нет

 
санёкДата: Вторник, 2006-12-12, 2:52 PM | Сообщение # 3
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
мля чкл...не все мы читаем rap.ru!!!!!!!!!!!!! ........(извеняюсь) н задолбал напоминать


 
K-RealДата: Среда, 2006-12-13, 11:04 AM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
а ты один читаешь можно подумать, хоть новинки тогда выкладывай

 
Форум » Hip-Hop Culture » Newz » Скато выпускает альбом "Я вижу дым"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: