Воскресенье, 2024-04-28, 9:37 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Новости сайта
» 2007 » Июль » 20 » НОВЫЙ САЙТ О ХИП-ХАП КУЛЬТУРЕ
НОВЫЙ САЙТ О ХИП-ХАП КУЛЬТУРЕ

Рады сообщить Вам, что 10-ого июля 2007 года [10.07.07] открыт новый белорусский интернет-проект посвященный хип-хоп и стрит культурам
"Дети Урбана" - Электронный журнал, содержание которого основывается на фото и видео материалах присланых пользователями. Если же у Вас нету возможности запечатлить свои достижения самостоятельно, то к Вам на помощь придут наши резиденты (Фото/Видео съемка). Тематика - рэп музыка (концерты, вечеринки, видео-интервью), скейтинг (трюки, мероприятия) , сноубординг (трюки, мероприятия), паркур (трюки), брэйк данс (выступления, мероприятия, трюки), стрит-спорт (трюки, соревнования, матчи). Выпуски будут публиковаться на сайте "Дети Урбана" по мере поступления материалов.
Присылайте свои скейтборд, хип-хоп, сноуборд, паркур видео и фото на : stuff@detiurbana.ru

Просмотров: 70841 | Добавил: санёк | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 8171 2 3 ... 81 82 »
817 Scottrurdy  
0
Привет всем!

Индивидуальные экскурсии: комфорт и гибкость в путешествии по Калининградской области
Индивидуальные экскурсии по Калининградской области представляют собой идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и гибкость во время путешествия. Они позволяют вам наслаждаться каждым моментом своего отпуска, не беспокоясь о необходимости следовать жесткому графику или приспосабливаться к требованиям группы.
Одним из главных преимуществ индивидуальных экскурсий является возможность полного контроля над вашим временем и маршрутом. Вы сами определяете, куда и когда отправиться, сколько времени провести в каждом месте и какие достопримечательности посетить. Это позволяет вам сделать ваше путешествие максимально индивидуальным и подстроить его под ваши предпочтения.
Еще одним преимуществом индивидуальных экскурсий является возможность выбора опытного гида, который будет ориентирован исключительно на ваши интересы и потребности. Вы можете выбрать гида, чьи знания и опыт наиболее соответствуют вашим ожиданиям и предпочтениям, что обеспечит вам максимально интересное и информативное путешествие.
Кроме того, индивидуальные экскурсии позволяют вам избежать толп туристов и насладиться максимально аутентичным опытом путешествия. Вы можете посещать места в те времена, когда они наименее загружены, и исследовать их в спокойной обстановке, не отвлекаясь на других посетителей. Это особенно актуально для тех, кто предпочитает более уединенные и эксклюзивные впечатления.
Хотите узнать больше о возможностях индивидуальных экскурсий по Калининградской области? Посетите наш сайт и выберите наиболее подходящий маршрут для вашего незабываемого путешествия. Перейдите по ссылке - https://topkaliningrad.ru , чтобы начать планировать ваше идеальное путешествие уже сегодня.

Калининград экскурсия индивидуальная
Калининград гид
индивидуальный гид в Калининграде
экскурсии по Калининграду
гиды Калининграда индивидуальные
Калининград индивидуальный гид

Удачи и хорошего визита в Калининград!

816 EugeneLes  
0
http://cialisbrand.ru/

815 DonaldCruct  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и праздника! Тут ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://forum.club16.ro/viewtopic.php?t=286347>https://forum.club16.ro/viewtopic.php?t=286347</a>


Хотя далеко не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории. Так как вместе веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вкупе погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

814 JosephMayor  
0
Can You Sue For A Dog Bite In Canada – Everything You Need to Know About Understanding Canada's Dog Bite Laws - <a href=https://canyousueforadogbiteincanada.wordpress.com>https://canyousueforadogbiteincanada.wordpress.com</a>

813 psydodo  
0
час с психологом <a href=https://lodemka.ru/>https://lodemka.ru/</a>

812 ppu-pro_hem  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную оборону от прохлады, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, гарантируя долгий срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологии. Энергоспасающие разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный комфортный район с скромными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка области, в где все элемент отражает ваш персональный моду. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

811 Rogerdrype  
0
Dog Bite Lawsuit - <a href=https://dog-bite-lawsuit.blogspot.com>dog-bite-lawsuit.blogspot.com</a>

810 Debbielieri  
0
Привет всем!
Не пропустіть Чорну п'ятницю в Україні в 2024 році – це чудова можливість заощадити на покупках та оновити гардероб за найвигіднішими цінами! Дізнайтеся дату проведення та готуйтеся до шопінгу із задоволенням!
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чёрная пятница 2024</a>
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чорна пятниця</a>

коли чорна п'ятниця
чорна пятниця
коли буде чорна пятниця

Удачи!

809 MyronCit  
0
The Importance of Understanding the Responsibilities of Dog Owners - <a href=https://sue-for-a-dog-bite-in-canada.web.app>sue-for-a-dog-bite-in-canada.web.app</a>

808 MatthewCic  
0
Understanding the precise legal definition and its implications - Suing For Dog Bite - <a href=http://suing-for-dog-bite.wikidot.com>http://suing-for-dog-bite.wikidot.com</a>

1-10 11-20 21-30 ... 801-810 811-817
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика