Воскресенье, 2024-05-12, 4:50 PM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real, KSpy  
Форум » Об остальном... » Общение » я сегодня... (че-то делал)
я сегодня...
санёкДата: Пятница, 2007-04-06, 7:40 PM | Сообщение # 136
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
поздравляю flower wine


 
ExhibitДата: Пятница, 2007-04-06, 8:18 PM | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
благодарствую! roll

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
санёкДата: Четверг, 2007-07-19, 10:37 PM | Сообщение # 138
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
рано утром проснулся еле открыл глаза....поел...поехал на курсы подготовительные...немного опоздал ...автобуса не было....пля залез потомучто в сарай(добитый автобус марки икарус) он сцуко еле ехал...опоздал на первую пару....там получали диктанты провереные...не обрадовшись оценке здал работу...сидел ерудной страдал.......м-м-м-м...не помню вроде заснул....русск закончился пошел на математику.....там то прохладней и стало не так сонно.....терь уже выслушивал старую математицу.....мозг покипев начал само отключаться...дальше не помню.....когда мозг остыл вроде уже и закончилась первая пара...походил .....лазил по колледжу...потом была вторая пара...ну с богом выдерржав её поехал домой...погода у нас жркая.....стаял только язык высунув....и из-за жары...и из-за стройных попок проходящих рядом........глазея на одну девушку чуть не пропустил автобус...на этот раз новенький маз...даже место было....сиидел и с ветерком...м-м-м-м-м......потом приехал домой тут пёс меня встречал лаял....поел засел в комп...сидел пол дня парил задницу(всё-таки жарко сча).......страдал ерундой....под вечер залез сюда....сижу тут пишу.....сча поставил несколько точек...через 10 сек нажму на добавить ответ

Добавлено (2007-07-19, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
а да...нажрался черники...сча язык синий...гЫ прикона...синий синий весь



 
9lPOCTbДата: Пятница, 2007-07-20, 6:49 PM | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
Умопомрачительная история в стиле кровостока smile good

======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
OutLawДата: Суббота, 2007-07-28, 1:31 AM | Сообщение # 140
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Последнее время дни проходят именно так!!!!
Ложусь спать в 3-4 часа утра, просыпаюсь в 6:30, собираюсь на работу, опаздываю на тралейбус, но в следующий всё же впихиваюсь и 40 минут еду до вокзала, там сожусь на электричку, ещё 40 минут и я на работе!
Там отгружаем с парнями тон 15-20 всякой херни и вроде кажется, в 6 вечера рабочий день закончен, но приезжает какой-нить водила-долба*б, который должен был приехать в 11 часов утра и мы грузим ещё тоны 3.
Потом, еду таким же путем обратно домой, кушаю и ложусь спать дома, но бывае, что иду на репу и там засыпаю где-нить под барабанами))))
В конце репы меня будят и я иду домой!!!


 
9lPOCTbДата: Среда, 2007-08-08, 7:26 PM | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
3.14ЗДА!!! В 5 утра подъём и на работу почти 3 км 2 из них пешком!
Прихожу мастер орёт поздно посылаю куда подальше говорю у мя ещё 10 минут!
Так целый месяц и продлили рабочий день нам на час на второй день работы!
Тваю мать блядь вырвалось опять! Домой к 7 кое как в душ и на улицу в 1 спать!
3-4 часа сна в сутки на протяжении месяца и ты как робот вернон , терминатор и тд и тп!
А мастеру каждый раз мало мы сделали , ебусь как казёл отпущения до 100-ого пота и крови!
Руки покрылись мозолями (девушки не любят теперь когда я их за разные места трогаю)!
Тело избито, душа из него выпита! А пашу как лошадь ломовая! И что вы думаете?
Вижу сегодня расчётник с зарплаты суммой меня аж перекрючило !
Матные слова на мастера полетели и бумаги с ег7о стола тоже на него спустились с потолка!
Всё это услышал директор , посмарел расчётник и ебли мастера уже всей бригадой с директором во главе!
Салидолом ему очко подмазывать для скольжения мастерского, ведь салидол теперь у нас банановый !
Отъебли как могли, на работу завтра хуй пойдём на всё болт забъём , пускай сосёт гнидоза!
А в пятницу с утра на базу заяву писать, и хуёвую палучку палучать!


======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======

Сообщение отредактировал 9lPOCTb - Среда, 2007-08-08, 7:29 PM
 
SlammiSlapДата: Четверг, 2007-08-30, 2:49 AM | Сообщение # 142
Мелкая сошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
SlammiSlap :Это то что было со мной год назад.
7 часов утра ,разбудила бабушка и заставила в школу идти .За пол-часа сделал все дела и оказался в Аду (школе).(Ад в 5 минутах от дома).В классе 34 человека и из них 25 дибилов.Сижу на трудах ,учила как обычно гонит что мы ломаем её лобзики.Так заёбывает ,мы на неё уже орали ,всёравно не помагает ! Пришёл на математику.Всередине урока очень сильно по-большому захотелось .Она новую тему объясняла поэтому бы не выпустила (я даже просить не стал).На следуйщем уроке (русском)хотел пойти в туалет ,но оказалась что там полугодовая контрольная (!!!).Всего 12 вопросов.Я ответил на 6 ,не выдержал и пробрался в туалет.Пол урока там просидел и вспомнил про контрольную ! Прибежал успел ответить ещё на 4 вопроса .Потом припёрся домой и час в туалете сидел.Живот дико болел.Вот такой вот день.А за контрольную 10 баллов получил smile


У нас раздвоение личности .Не судите Слэпа строго ,он просто наша злая сторона !
 
ExhibitДата: Суббота, 2008-02-23, 9:40 PM | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
посетила драм-театр biggrin

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
9lPOCTbДата: Вторник, 2008-02-26, 0:31 AM | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Репутация: 7
Статус: Offline
Exhibit, как спектакль? как очучения так сказать?

======>>> !!! Yo ! ReaL NiGGaS ! Re$pEcT My GaNg$tA RAPers BrotherS&SisterS !!! <<<======
 
ExhibitДата: Суббота, 2008-03-08, 3:24 PM | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Репутация: 10
Статус: Offline
9lPOCTb, очень положителные. мне понравилось! буду впредь почаще там бывать. того числа не помню уже какой именно был спектакль, но мы уже сходили на "эти свободные бабочки" и "скандал! скандал..."

В игре нужно не больше, чем играть. В жизни - не меньше, чем жить...
 
Форум » Об остальном... » Общение » я сегодня... (че-то делал)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: