Понедельник, 2024-05-20, 1:53 PM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real, KSpy  
Форум » Hip-Hop Culture » Новинки Сd /DVD » Новый альбом Method Man'a выйдет через месяц
Новый альбом Method Man'a выйдет через месяц
OutLawДата: Воскресенье, 2006-10-01, 4:09 PM | Сообщение # 1
M.S.Rhyme.s klan
Группа: Администраторы
Сообщений: 965
Репутация: 10
Статус: Offline
Новый альбом Method Man'a выйдет - с ума сойти, всего-то через месяц. Пластинка озаглавлена "4:21", и в это название Meth вкладывает особый смысл. Вероятно вы помните, мы писали, что диск будет назван "4:20" в честь неофициального американского Дня Травокура. Но... Провал предыдущего "Tical 0: The Prequel", язвительные замечания в прессе, украденные машина и большинство драгоценностей, тяжелая болезнь жены - все это обрушилось на Method Man за какие-то два года. "Мне нужно очень многое поменять в своей жизни, в своей карьере", - объясняет Meth. - "Мне нужен момент ясности". "20 апреля - национальный день курильщиков травы. Я выбираю 21 апреля, день ясного незатуманеного сознания - теперь это мой день". Вспоминая о предыдущем релизе, Method раскаивается, что думал только о том, как сделать хит, который принесет ему хорошие продажи. "Но я забыл, что людям нужен не только Meth-весельчак, который их развлечет, но и артист, который скажет им что-то о жизни" Осмыслив все это, Method Man приготовил нам совершенно новый продукт. Первым синглом на альбоме станет трек "Say", с засэмплированным голосом уважаемой барышни Lauryn Hill (Fugees). Композиция уже просочилась в интернет, как и другой вероятный хит, трек "Yah Mean" с участием Fat Joe и Styles P.

 
Eazy-EДата: Воскресенье, 2006-10-01, 10:07 PM | Сообщение # 2
Главный Растаман Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1269
Репутация: 8
Статус: Offline
6удем верить в Метода!Только Хиты его нам не нужны(Хиты-это удел попсовиков,такие песни играют пару месяцев и про них успешно 3а6ывают!)нам нужен классный и высококачественный аль6ом с хорошей лирикой!

Life Is Ain't Nothing,But Bithez and Money © N.W.A

 
K-RealДата: Понедельник, 2006-10-02, 11:19 AM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OutLaw)
Новый альбом Method Man'a выйдет - с ума сойти, всего-то через месяц. Пластинка

вы чё? издеваетесь????? альбом вышел еще в середине августа, давно и плотно отслушан и лежит на достойном месте на полке


 
Форум » Hip-Hop Culture » Новинки Сd /DVD » Новый альбом Method Man'a выйдет через месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: