Понедельник, 2024-05-20, 8:34 AM
 
Главная страница Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OutLaw, Eazy-E, K-Real  
Форум » Hip-Hop Culture » Newz » ЛИГАЛАЙЗ СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП С ПЕВЦОМ ДАТО
ЛИГАЛАЙЗ СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП С ПЕВЦОМ ДАТО
санёкДата: Суббота, 2006-12-16, 0:48 AM | Сообщение # 1
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Репутация: 8
Статус: Offline
Не так давно на своем сайте Лигалайз рассказал о предстоящих съемках нового клипа. Сегодня стало известно, что основой для этой видоработы стала песня "Джаная", записанная совместно с грузинским певцом Дато.

Дато и Лигалайз знакомы достаточно давно и еще в августе этого года рассказали в интервью питерской радиостанции Studio о своих планах записать как минимум 2 совместных трека. Изначально, как сообщает официальный сайт Дато, для дуэта была выбрана другая композиция – полностью на русском языке. Но в процессе общения музыканты решили переработать народную грузинскую песню "Джаная". Dato исполняет свою партию на грузинском, а Лигалайз - на русском языке. Работа над песней, из-за плотного графика обоих артистов, велась полгода, а после того, как запись была завершена, стало ясно, что на эту песню должен быть снят совместный клип.

Лигалайз: «Песня «Джаная» - это настоящий взрыв. Когда я ее услышал, то сразу «зажегся» и песней, и идеей работы с Dato. Особенно мне нравится момент в треке, где я пою по-грузински «Джаная-Джаная». А еще "Джаная"- результат нашей большой российско–грузинской дружбы. И, надеюсь, отличный подарок поклонникам».

Прикрепления: 48732485.jpg (14.7 Kb)



 
Форум » Hip-Hop Culture » Newz » ЛИГАЛАЙЗ СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП С ПЕВЦОМ ДАТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: